error
Регистрация

Поделят или нет?

 
 
Поделят или нет? - Людмила Огнева
Поделят или нет?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В отеле :: Людмила Огнева
Вечная проблема - откуды пыль берется? :: Людмила Огнева
Родители ждут с хлебом, солью и шампанским :: Людмила Огнева
Да два, два года исполнилось, надоело показывать... :: Людмила Огнева
У нас баба Яга на метле летает, а у них бог знает кто... :: Людмила Огнева
Вместе весело шагать по тропинке... :: Людмила Огнева
Свадебная :: Людмила Огнева
Птичка на о-ве Бали :: Людмила Огнева
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 596
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S100FS
 
Диафрагма:
f/4,1
 
Выдержка:
1/220s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
35,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
06.12.2013 - 10:54:02
 
Понравилось:
Александр Попов
Владимир KVN
 
Сообщить о нарушении