error
Регистрация

Поделят или нет?

 
 
Поделят или нет? - Людмила Огнева
Поделят или нет?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Зимние развлечения :: Людмила Огнева
А я, в Простоквашино отдыхаю и душой и телом! :: Людмила Огнева
Сердечный автомобильчик :: Людмила Огнева
И у них любовь... :: Людмила Огнева
Я даже загрустил... Веселятся, пьют шампанское! :: Людмила Огнева
Авто для поцелуев :: Людмила Огнева
Людской муравейник :: Людмила Огнева
Меня от мамы вчера забрали, и Каспером назвали... :: Людмила Огнева
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 597
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S100FS
 
Диафрагма:
f/4,1
 
Выдержка:
1/220s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
35,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
06.12.2013 - 10:54:02
 
Понравилось:
Александр Попов
Владимир KVN
 
Сообщить о нарушении