error
Регистрация

Во домик подарили! А у вас такой есть?

 
 
Во домик подарили! А у вас такой есть? - Людмила Огнева
Во домик подарили! А у вас такой есть?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вы кальянчик покурить? А его уже унесли! А валерьяночки у вас не найдется? :: Людмила Огнева
А вы что, от стола отвернуться не собираетесь? :: Людмила Огнева
Рыбачка :: Людмила Огнева
Что вкуснее всех на свете? Яблоки! :: Людмила Огнева
Господин Маркус! Вы заняли мой коврик. Иди и поваляйся на травке! :: Людмила Огнева
Коллекция пивных кружек в баре :: Людмила Огнева
Да два, два года исполнилось, надоело показывать... :: Людмила Огнева
Кто выше, кто лучше (г.Сеул) :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Река зимой.   |   Зимние плетения  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 507
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S100FS
 
Диафрагма:
f/2,9
 
Выдержка:
1/45s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
7,8mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
03.01.2014 - 16:09:27
 
Понравилось:
Александр Попов
Андрей Соловьёв
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении