error
Регистрация

Заиндевело...

 
 
Заиндевело... - Андрей Заломленков
Заиндевело...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
И стол и дом в цветке адониса :: Андрей Заломленков
Зимою надо больше витаминов потреблять! :-) :: Андрей Заломленков
Про осенние салатики.. :: Андрей Заломленков
Вот уже и Петровское заговенье! :: Андрей Заломленков
Доброго летнего утра и отличных выходных! :: Андрей Заломленков
Цветочки аленьки.. :: Андрей Заломленков
О контрастах ноября... :: Андрей Заломленков
Ну что, на шашлыки?)) :: Андрей Заломленков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ой, чуть не наступил !   |   Воробушек  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id154289)
Красиво!!!
05.01.2016 - 11:27:53
 
Нина Корешкова
Нина Корешкова
Чудесно!
05.01.2016 - 13:50:58
 
Просмотры: 924
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-FZ8
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
6mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
10.01.2010 - 14:03:14
 
Понравилось:
Наталья Ерёменко
Ирина Михайловна
Nina Yudicheva
Андрей
Валентина Жукова
Александр Рябчиков
Александр Смирнов
Милена )))
Наталья Димова
Galina194701
Александр Попов
Милешкин Владимир Алексеевич
Нина Корешкова
Геннадий Клевцов
Игорь Вишняков
Анисимов Сергей
Леонид Натапов
Анатолий Малобродский
 
Добавили в избранное:
Валентина Жукова
Александр Смирнов
Galina194701
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении