error
Регистрация

Если бы не было женщин, все деньги мира ничего бы не значили.

 
 
Если бы не было женщин, все деньги мира ничего бы не значили. - Алекс Аро Аро
Если бы не было женщин, все деньги мира ничего бы не значили. - Уличные наблюдения: По словам женщин: "Мужчины не выносят гремучей смеси из красоты и ума". Если бы не было женщин, все деньги мира ничего бы не значили. Женщины - единственный подарок, который сам себя упаковывает (такие мысли мне пришли в голо
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Эротическая гимнастика: спорт со спиртом!... :: Алекс Аро Аро
Замки и замочки  на мостике любви в Днепре (правый берег) :: Алекс Аро Аро
В ожидании восьмой "предновогодней" дозы радости... :: Алекс Аро Аро
Храните верность прошлым изменам!... /Тост на золотой свадьбе/ :: Алекс Аро Аро
Выпил - и попал в нирвану... :: Алекс Аро Аро
Кошке зимой снится мартовская весна!... :: Алекс Аро Аро
Уличные наблюдения: Конные стоматологи... :: Алекс Аро Аро
Люби - и делай что хочешь... /Августин (Блаженный) (354-430), знаменитый богослов/... :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  утро   |   Осенняя зарисовка. Фото 22.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Алекс Аро Аро
Арт
19.12.2015 - 17:06:02
 
Просмотры: 972
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G7
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/8s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
7,4mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
19.12.2015 - 14:36:11
 
Понравилось:
Александр Вивчарик
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении