error
Регистрация

Уличные наблюдения: В Год Обезьяны главное - оставаться человеком.

 
 
Уличные наблюдения: В Год Обезьяны главное - оставаться человеком. - Алекс Аро Аро
Уличные наблюдения: В Год Обезьяны главное - оставаться человеком. - Уличные наблюдения: В Год Обезьяны главное - оставаться человеком.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Три грации на берегу Днепра!... :: Алекс Аро Аро
Политический юмор: Инструктаж российских пингвинов!... :: Алекс Аро Аро
Яблоки в снегу - какое чудо! :: Алекс Аро Аро
Манящая сладость хлеба!... :: Алекс Аро Аро
Летняя репетиция крещенского купания в Днепре :: Алекс Аро Аро
Одуванчики балдеют от зажигалок на ФотоКто: :: Алекс Аро Аро
Монолог ложкаря: :: Алекс Аро Аро
Вино из одуванчиков и сирени... :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  невеста   |   музыкант  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 788
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G7
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/10s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
7,4mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
16.12.2015 - 13:18:17
 
Сообщить о нарушении