error
Регистрация

Угощение-то есть, а вот едоков нет.

 
 
Угощение-то есть, а вот едоков нет. - Galina194701
Угощение-то есть, а вот едоков нет.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Новогоднее украшение в театре "Геликон-Опера" :: Galina194701
Каркуша ! :: Galina194701
ГУМ украшен ради китайского Нового Года :: Galina194701
Ох, сколько же время надо чтобы одеться на бал! :: Galina194701
Новогоднее дерево "подогнали" под весну... :: Galina194701
ягодки барбариса висят :: Galina194701
... :: Galina194701
Вот такой бутончик! :: Galina194701
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Крест.   |   после дождя  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Galina194701
Природа
02.12.2015 - 17:27:45
 
Просмотры: 583
EXIF:
Изготовитель:
Sony
 
Камера:
D5503
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
64
 
Ф.расстояние:
4,9mm
 
Программа:
Microsoft Windows Live Photo Gallery14.0.8081.709
 
Дата съёмки:
29.11.2015 - 15:07:38
 
Понравилось:
Елена Шаламова
Владимир Бобришев
 
Сообщить о нарушении