error
Регистрация

По колено снег у нас.А у вас ?

 
 
По колено снег у нас.А у вас ? - nadyasilyuk Вознюк
По колено снег у нас.А у вас ?
Теги:  nadyasilyuk, снег, рябина
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Полёты в новогоднюю ночь. :: nadyasilyuk Вознюк
Что же там за туманами ? :: nadyasilyuk Вознюк
Сливовый морс. :: nadyasilyuk Вознюк
На том берегу,на другом... :: nadyasilyuk Вознюк
Чужой среди своих. :: nadyasilyuk Вознюк
Снежный цветок. :: nadyasilyuk Вознюк
Весенний букет. :: nadyasilyuk Вознюк
Про сундучок. :: nadyasilyuk Вознюк
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Savayr
Savayr
и у нас. Омск
22.10.2015 - 15:53:28
 
Галина Новинская
Галина Новинская
Снега сколько хочешь! А рябины нет! Ухта республика Коми.
22.10.2015 - 15:55:52
 
nadyasilyuk Вознюк
nadyasilyuk Вознюк
Ну мы недалеко.Возле Красноярска.
22.10.2015 - 15:56:09
 
Милешкин Владимир Алексеевич
Милешкин Владимир Алексеевич
Ее ждали и она пришла!
22.10.2015 - 19:10:43
 
Тамара (st.tamara)
Тамара (st.tamara)
А у нас цветут розы!!!Ростов-на-Дону.
22.10.2015 - 19:57:28
 
Елена Шаламова
Елена Шаламова
а у нас дождь,Саратовская область,г.Балаково
23.10.2015 - 21:31:25
 
Просмотры: 1060
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
WB700
 
Диафрагма:
f/4,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4mm
 
Программа:
109091
 
Дата съёмки:
22.10.2015 - 10:09:42
 
Понравилось:
Любовь Чунарёва
Леонид
Игорь Сикорский
Арина
Тамара (st.tamara)
Милешкин Владимир Алексеевич
Владимир Бобришев
владимир володёнок
Zhanna Yrkovskaua
Александр Попов
Анатолий Чикчирный
zoja
Владимир Железнов
Анна Борзых
Вера Андреева
Naty ...
Сергей Сол
Павел Катков
 
Сообщить о нарушении