error
Регистрация

Был снег....и уже его почти нет .

 
 
Был снег....и уже его почти нет . - Мила Бовкун
Был снег....и уже его почти нет . - Хожу по этой дорожке очень часто ....
Теги:  осень, дорожка, снег, листва, берёзки, краски .
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Терракотовый август . :: Мила Бовкун
Ель и берёза - модельная внешность . :: Мила Бовкун
Букет после праздника . :: Мила Бовкун
Дороги Восточного Казахстана . :: Мила Бовкун
Утро у моря. :: Мила Бовкун
Дружная семейка . :: Мила Бовкун
Солнечный февральский день . :: Мила Бовкун
Морская тема. :: Мила Бовкун
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  о. Рица в сентябре   |   качели  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
juriy luskin
juriy luskin
Хорошо!!!
17.10.2015 - 16:56:28
 
Мила Бовкун
Мила Бовкун
)) спасибо , Юрий !!!
17.10.2015 - 16:57:55
 
Александр Скамо
Александр Скамо
Деревья уже голые...
18.10.2015 - 07:07:43
 
Александр Резуненко
Александр Резуненко
А красота осталась !
18.10.2015 - 11:51:45
 
Николай Масляев
Николай Масляев
Первый снег такой робкий!
18.10.2015 - 14:43:55
 
Мила Бовкун
Мила Бовкун
))) спасибо вам , мои друзья !!!
18.10.2015 - 17:07:57
 
Просмотры: 902
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot A2200
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
17.10.2015 - 12:02:24
 
Понравилось:
Marina K
Елена Семигина
Александр Прокудин
mila
Елена Шаламова
Олег Афанасьевич Сергеев
Олег Попов
Nemo ....
Галина Новинская
Вера Андреева
Андрей Выровой
Николай Масляев
Галина Курносова(galka.kurnosova)
Юрий Харченко
alecs tyapin
Alex
Игорь Грошев
Александр Резуненко
Оксана Онохова
Николай Сидаш
Валерий Талашов
 
Сообщить о нарушении