error
Регистрация

****

 
 
**** - tipchik
****
Теги:  санкт-петербург
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Все бежали и я бежал..Все стояли и я стоял..)) :: tipchik
Репетиция..) :: tipchik
Flyboard :: tipchik
Питерское лето... :: tipchik
Орехи давай... сколько можно танцевать...) :: tipchik
Новая "Аврора" :: tipchik
Ораниенбаум :: tipchik
Декабрь 2008 год :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Приметы осени.   |   Вечер на море  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Юрий Ефимов
Юрий Ефимов
СИЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.09.2015 - 19:58:42
 
tipchik
tipchik
Спасибо..))
26.09.2015 - 07:21:08
 
Просмотры: 703
EXIF:
Изготовитель:
Nokia
 
Камера:
Lumia 735
 
Диафрагма:
f/1,8999
 
Выдержка:
1/346s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
---
 
Программа:
CyberLink PhotoDirector 7 (Windows)
 
Дата съёмки:
24.09.2015 - 17:44:40
 
Понравилось:
Алексей Гармаш
Владимир Звягин
Иван К
Евгений Фирсов
Андрей Смирнов
Galina Dzubina
Юрий Тихонов
Фёдор Куракин
Наталия Короткова
Юлия Бабитко
Вера Моисеева
Алексей Карташев
Александр Стариков
Виктор Victor
Юрий Ефимов
dmitriy-vdv
Виктория Гончарова
Елена Шаламова
Yury Novikov
Владимир Фомин
 
Сообщить о нарушении