error
Регистрация

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО ...-- !!!!

 
 
ЛЕБЕДИНОЕ  ОЗЕРО ...--  !!!! - Серёжа Стрельников
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО ...-- !!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
МУХА - .... !!!!!! :: Серёжа Стрельников
МОЯ НОВАЯ ПОДРУЖКА .... СЕГОДНЯ - 9 МАЯ .....!!!! :: Серёжа Стрельников
ЗАКАТ НА ВОЛГЕ -- :: Серёжа Стрельников
!!! :: Серёжа Стрельников
ЧАЙКА В ЛУЧАХ ЗАКАТА ...--- !!! :: Серёжа Стрельников
БАБОЧКА ...--- !!! :: Серёжа Стрельников
ЛОТОСЫ  ...--- !!! :: Серёжа Стрельников
КЛОП -- ЩИТНИК ....-- !!!! :: Серёжа Стрельников
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
И зимой лебеди там зимуют? 5++
04.09.2015 - 07:34:54
 
Серёжа Стрельников
Серёжа Стрельников
Это их летняя " СТОЯНКА " -- спасибо Андрей !!!!
04.09.2015 - 07:38:23
 
Просмотры: 750
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX400
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
iPhoto 9.6.1
 
Дата съёмки:
24.08.2015 - 18:20:55
 
Понравилось:
Андрей Заломленков
Надежда Ерыкалина
Мила Бовкун
Татьяна Полянская
Галина Новинская
Владимир Максимов
Людмила Богданова (Скачко)
Лена Кирова
Марина Леонидовна
galina tihonova
Вика К.
Любовь Чунарёва
Вячеслав Минаев
Константин Есипов
Вадим Белов
sergey *
Леонид
Юрий Харченко
 
Добавили в избранное:
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении