error
Регистрация

ДРАМА НА ЦВЕТКЕ -- 1.........!!!

 
 
ДРАМА НА ЦВЕТКЕ -- 1.........!!! - Серёжа Стрельников
ДРАМА НА ЦВЕТКЕ -- 1.........!!! - ВЧЕРА ДНЁМ В 15 часов 56 минут УДАЛОСЬ СНЯТЬ ДРАМУ -- РАЗЫГРАВШУЮСЯ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ ....НА НАШИХ ГЛАЗАХ .... НА ЦВЕТКЕ .... СБОРЩИЦА МЁДА БЫЛА ЗВЕРСКИ ИЗНАСИЛОВАНА НЕИЗВЕСТНЫМ ....... ПРЯМО НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ......
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ТАНЦЫ НА ЗАКАТЕ ...--  !!!! :: Серёжа Стрельников
МОЯ НОВАЯ ПОДРУЖКА .... СЕГОДНЯ - 9 МАЯ .....!!!! :: Серёжа Стрельников
А ДОБАВКА БУДЕТ ...--- ???????????? :: Серёжа Стрельников
М О Р Ж И Х А ...-- СЕГОДНЯ -- 16 МАРТА -- 0 градусов -- ветер - 8 м / сек - А вам СЛАБО ....???? :: Серёжа Стрельников
Фарширование ГУСИ .... :: Серёжа Стрельников
ЗАКАТ НА ВОЛГЕ ... СЕГОДНЯ  29 ОКТ. 2015 г...--  !!!!! :: Серёжа Стрельников
""" :: Серёжа Стрельников
ПОПРОБУЙ СУНЬСЯ ....На страже .... своего ГнездА .....- !!!!! :: Серёжа Стрельников
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Серёжа Стрельников
Серёжа Стрельников
ВЧЕРА ДНЁМ В 15 часов 56 минут УДАЛОСЬ СНЯТЬ ДРАМУ -- РАЗЫГРАВШУЮСЯ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ ....НА НАШИХ ГЛАЗАХ .... НА ЦВЕТКЕ .... СБОРЩИЦА МЁДА БЫЛА ЗВЕРСКИ ИЗНАСИЛОВАНА НЕИЗВЕСТНЫМ ....... ПРЯМО НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ......
30.08.2015 - 07:11:15
 
Серёжа Стрельников
Серёжа Стрельников
Спасибо Леонид большое....Но фото документы говорят об обратном -- ждём свидетелей
30.08.2015 - 07:39:10
 
Просмотры: 531
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A65V
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
iPhoto 9.6.1
 
Дата съёмки:
29.08.2015 - 15:56:55
 
Понравилось:
Елена
Mariya laimite
Владимир Максимов
Леонид
 
Добавили в избранное:
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении