error
Регистрация

Н.Новгород

 
 
Н.Новгород - Андрей
Н.Новгород - Не спится мне сегодня. Погода радует
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Нижний Новогород. Ночь :: Андрей
# :: Андрей
солнце не сдается... :: Андрей
-20 градусов в Нижнем :: Андрей
Улочка Варшавы :: Андрей
непогода близко :: Андрей
новогоднее настроение :: Андрей
Церковь в честь Святителя Алексия в Н.Новгороде :: Андрей
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Понимать без слов   |   Фото в каменном городе  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
tipchik
tipchik
Хорошо ..сделано..!
21.08.2015 - 09:16:52
 
Андрей
Андрей
спасибо!
21.08.2015 - 09:37:41
 
delete (id36901)
Красивый зигзаг!
21.08.2015 - 17:17:37
 
Андрей
Андрей
спасибо!
24.08.2015 - 13:19:29
 
Просмотры: 829
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A57
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/0s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
20.08.2015 - 22:39:57
 
Понравилось:
sorovey Sol
M Marikfoto
Елена Шаламова
Владимир Максимов
Виктор Малород
Alex Bush
Nemo ....
Сергей Клапишевский
Надежда Борисенко
Николай Бабухин
Николай Хондогий
Марина
Sergey Apinis
Zhanna Yrkovskaua
александр варламов
Uladzimir Mikhaliuk
Галина Татьяныч
 
Добавили в избранное:
Николай Бабухин
 
Сообщить о нарушении