error
Регистрация

ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ... СНЕГА

 
 
ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ... СНЕГА - Виктор Осипчук
ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ... СНЕГА - МОЯ ВЕЛОСИПЕДНАЯ АЛЛЕЯ
Теги:  ВОЛОГОДЧИНА
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ОЗЕРО. :: Виктор Осипчук
ПРОГУЛКА ПО ЦАРСКОМУ СЕЛУ :: Виктор Осипчук
МОЯ ДЕРЕВНЯ, из окошка :: Виктор Осипчук
ЦИРК АМИРА ТИМУРА :: Виктор Осипчук
Работа. Отдых перед бурей. :: Виктор Осипчук
РОЗА ХУТОР, ОКРЕСТНОСТИ. :: Виктор Осипчук
КАК ВАМ ДОМИК? :: Виктор Осипчук
САРАЙКИ :: Виктор Осипчук
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ... СНЕГА  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Корчемный
Александр Корчемный
Но почему неймется мне?
Нахальный я!
Условья, в общем, в колее
Нормальные.
Никто не стукнет, не притрет -
Не жалуйся.
Захочешь двигаться вперед?
Пожалуйста.

В.Высоцкий
03.08.2015 - 15:00:13
 
Мила Бовкун
Мила Бовкун
У кого то зима уже пришла !
03.08.2015 - 16:30:37
 
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Спасибо Александр.
Уходит Мила, чуть медленнее, чем хотелось бы.
03.08.2015 - 18:46:46
 
Просмотры: 675
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3100
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
17.05.2011 - 05:34:42
 
Понравилось:
Владимир Фомин
Sergey Serebrykov
Юлия Бабитко
Владимир Шибинский
Александр Корчемный
Елена Павлова (Смолова)
Владимир Михайлович Дадочкин
Жанна ..
galina tihonova
Елена Семигина
Владимир Гилясев
Анатолий Чикчирный
Юрий
Val Савин
Николай Алехин
Mike214
 
Сообщить о нарушении