error
Регистрация

Вот такие бываю закаты в белые ночи..))

 
 
Вот такие бываю закаты в белые ночи..)) - tipchik
Вот такие бываю закаты в белые ночи..))
Теги:  закат, солнце, белые ночи, свирь, реки, лето, nikon, путешествия
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Ну.., что за люди.., понавешают верёвок, а мне убирать..." :: tipchik
Новая "Аврора" :: tipchik
Кижи... :: tipchik
Ещё тепло :: tipchik
Эх..мне б коня..) :: tipchik
Только в Питере  кормят Зайца деньгами..)) :: tipchik
"Метеор" до Санкт-Петербурга..причал№7 посадка закончена ..)) :: tipchik
Валаамский гранит :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Прикарпатье   |   .  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Пейзаж
13.07.2015 - 18:12:16
 
Просмотры: 808
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300S
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
Ver.1.02
 
Дата съёмки:
23.06.2015 - 23:26:36
 
Понравилось:
Владимир Фомин
Сергей Говорков
Нина Чупрова
Юрий Ефимов
Вера Моисеева
Uladzimir Mikhaliuk
Павел Кочетов
Света Гончарова
Елена Третьякова
Даниэль Быстров
Сергей Касимов
Елена Шаламова
gregory `
 
Сообщить о нарушении