error
Регистрация

Бабуль... смотли... а те эт там сивелица.

 
 
Бабуль... смотли... а те эт там сивелица. - Anatol L
Бабуль... смотли... а те эт там сивелица.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Зуб даю. :: Anatol L
Сельский пейзаж. :: Anatol L
Счастливы вместе. :: Anatol L
Фотосет в стиле пин ап. :: Anatol L
Зажигательный горский танец..."лезгинка". :: Anatol L
Ой милый я стесняюсь. :: Anatol L
Вспоминая Диснея... :: Anatol L
Катание на катамаране. :: Anatol L
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Дарья   |   Был просто романтический вечер..........  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Елена Васильева
Елена Васильева
Классно!!
27.06.2015 - 16:47:03
 
Просмотры: 901
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 70D
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
44mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
26.06.2015 - 22:05:34
 
Понравилось:
Nina Yudicheva
Юрий Ефимов
Angelica Solovjova
Леонид
Юрий Морозов
Александр Вивчарик
Елена Шаламова
Наталия Лыкова
Виктор Заморков
Юрий Тихонов
Александр Резуненко
Галина R...
Андрей
Андрей Горячев
Олег Лукьянов
Savayr
Елена
Александр Давыдов
Роланд Дубровский
 
Добавили в избранное:
Артем Мухин
Вячеслав М
 
Сообщить о нарушении