error
Регистрация

Н-да, надо поразмышлять...

 
 
Н-да, надо поразмышлять... - Ольга Кривых
Н-да, надо поразмышлять... - В Подмосковной Люберецкой Библиотеке.
Теги:  Подмосковье Дети Творчество Игра Библиотеки
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Летушко ты скоро? :: Ольга Кривых
Утонула лавочка в снегу. :: Ольга Кривых
Ау! Депутаты Воронежской области, Бобровского района-это Вы так любите свой край? :: Ольга Кривых
Провожу Мастер Класс в Центральной Библиотеке им. С. Есенина - делаем подарки к Новому 2015 году! :: Ольга Кривых
Весенняя сказка в марте! :: Ольга Кривых
Сердечное дерево. :: Ольга Кривых
Зимний тротуар. :: Ольга Кривых
Почти Сакура...в городе Люберцы. :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Кто там ещё?  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 540
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/3,1
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
6,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
08.05.2015 - 14:01:48
 
Понравилось:
Наталья Меркулова
Николай Мокшин
Nick Nichols
Алексей Туркин
 
Сообщить о нарушении