error
Регистрация

А у меня смайлик только получился....

 
 
А у меня смайлик только получился.... - Ольга Кривых
А у меня смайлик только получился.... - В Подмосковной Люберецкой Библиотеке.
Теги:  Дети Творчество на продлёнке Библиотеки городские Подмосковные
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мастер Класс в Центральной Библиотеке имени С. Есенина в г. Люберцы :: Ольга Кривых
В Подмосковном городе Люберцы :: Ольга Кривых
Семья - основа каждой жизни... :: Ольга Кривых
И что же, делать в будущем с подобными конструкциями, уважаемые архитекторы-проектировщики? :: Ольга Кривых
Девушки. :: Ольга Кривых
Пруд Наташинский в октябре Подмосковного города Люберцы :: Ольга Кривых
И снова беспокойные сосульки по ул. Гоголя д.6 в городе Люберцы! :: Ольга Кривых
Городской круиз по улице Калараш в Подмосковных Люберцах старых кварталов пятиэтажных домов. :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Джеки   |   С Днем Победы!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 644
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/3,1
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
6,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
08.05.2015 - 14:51:21
 
Понравилось:
Наталья Меркулова
Gamza ..
Nick Nichols
Харон
Алексей Туркин
 
Сообщить о нарушении