error
Регистрация

А у меня смайлик только получился....

 
 
А у меня смайлик только получился.... - Ольга Кривых
А у меня смайлик только получился.... - В Подмосковной Люберецкой Библиотеке.
Теги:  Дети Творчество на продлёнке Библиотеки городские Подмосковные
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Церковь в честь Святителя Иннокентия в Подмосковном городе Люберцы ул. Октябрьский проспект д.117 :: Ольга Кривых
Тяп - ляп и работает... :: Ольга Кривых
Красота цветения! :: Ольга Кривых
Сегодня в Краеведческом музее г. Люберцы состоялось закрытие выставки. :: Ольга Кривых
Мама! Глянь-ка из окошка, знать,  вчера недаром кошка умывала нос... :: Ольга Кривых
Спрячь за высоким забором девчонку - Выкраду вместе с забором... :: Ольга Кривых
Мы познакомились с этим парнем вчера... :: Ольга Кривых
Эх жизнь цветочно - горшёчная, толи дворовые кошки! :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Джеки   |   С Днем Победы!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 640
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/3,1
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
6,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
08.05.2015 - 14:51:21
 
Понравилось:
Наталья Меркулова
Gamza ..
Nick Nichols
Харон
Алексей Туркин
 
Сообщить о нарушении