error
Регистрация

"...Я отсюда упаду, Ноженьку сломаю, Буду я хромая!"

 
 
"...Я отсюда упаду,  Ноженьку сломаю,  Буду я хромая!" - Елена Ахромеева
"...Я отсюда упаду, Ноженьку сломаю, Буду я хромая!"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Букетик клематисов :: Елена Ахромеева
Фуршет :: Елена Ахромеева
Анютины глазки :: Елена Ахромеева
Маки :: Елена Ахромеева
Щекотно! :: Елена Ахромеева
Горец :: Елена Ахромеева
Про дачу :: Елена Ахромеева
Дельфиниум с букашкой :: Елена Ахромеева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   не проедешь, не пройдёшь  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Владимир Гилясев
Владимир Гилясев
Нравится!
24.04.2015 - 21:47:11
 
Александр Резуненко
Александр Резуненко
Красиво !
24.04.2015 - 21:59:13
 
Николай Староверов
Николай Староверов
Всегда удивляете! Красиво!
25.04.2015 - 15:53:50
 
*ALISA* ( minck55 )
*ALISA* ( minck55 )
Очень красиво!
26.04.2015 - 02:11:29
 
Просмотры: 1749
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 6D
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
100mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
18.04.2015 - 14:45:21
 
Понравилось:
Марина Птичка
Татьяна Найдёнова
Алексей Патлах
Olga Grushko
Антонина
Nina Yudicheva
Любовь
Yuljchik
Арсений Корицкий
Юрий Морозов
Анна Солисия Голубева
Николай Кондаков
Александр Черный
михаил пасеков
Алексей
Елена Шаламова
Марина Ахромеева
Юрий Митенёв
Liliya Kharlamova
 
Добавили в избранное:
Алексей Патлах
Марина Ахромеева
Natаша
СветЛана D
Елена Даньшина
*ALISA* ( minck55 )
Иван Солонинка
Фотогруппа Весна
Александр Смольников
Милена )))
Anatol L
Viacheslav Birukov
nikolas lang
Вячеслав М
Hаталья Беклова
 
Сообщить о нарушении