error
Регистрация

Victory.... или..

 
 
Victory.... или.. - tipchik
Victory.... или.. - другой Петербург
Теги:  питер, зима,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ну как-то так...((( :: tipchik
После Парада :: tipchik
Отражение тёплой зимы.. :: tipchik
Мело.. мело..по всей земле во всех приделах...)) :: tipchik
Великий мост..) :: tipchik
Солнце рыжее одно,брали одно,сдавать будем одно.. :: tipchik
В Питере снова..хорошая погода :: tipchik
"Под мостами нестоять" :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Букет.   |   л  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 743
EXIF:
Изготовитель:
Nokia
 
Камера:
Lumia 735
 
Диафрагма:
f/1,8999
 
Выдержка:
1/3649s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
---
 
Программа:
Windows Phone
 
Дата съёмки:
15.02.2015 - 11:38:58
 
Понравилось:
Андрей ТOMА©
Юрий Ефимов
Вера Моисеева
Михаил Лобов (drakonmick)
Женя Лузгин
 
Сообщить о нарушении