error
Регистрация

Victory.... или..

 
 
Victory.... или.. - tipchik
Victory.... или.. - другой Петербург
Теги:  питер, зима,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Когда  уберут  башенные краны..башня не упадёт..)?? :: tipchik
Первый лёд :: tipchik
Три богатыря..) :: tipchik
*** :: tipchik
Вроде как Смольный промелькнул..)) :: tipchik
Карелия   Рускеала :: tipchik
Екатерининский дворец :: tipchik
**** :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Букет.   |   л  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 743
EXIF:
Изготовитель:
Nokia
 
Камера:
Lumia 735
 
Диафрагма:
f/1,8999
 
Выдержка:
1/3649s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
---
 
Программа:
Windows Phone
 
Дата съёмки:
15.02.2015 - 11:38:58
 
Понравилось:
Андрей ТOMА©
Юрий Ефимов
Вера Моисеева
Михаил Лобов (drakonmick)
Женя Лузгин
 
Сообщить о нарушении