error
Регистрация

да... ОНО есть!!! :))

 
 
да... ОНО есть!!! :)) - Дарья Казбанова
да... ОНО есть!!! :))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Пора и мне на свадьбы переходить. Чем не подружки невесты? :) :: Дарья Казбанова
* :: Дарья Казбанова
День Победы - вид снизу:) :: Дарья Казбанова
День Победы в правнуках... :: Дарья Казбанова
Сердечко для мамы:) Эпизод с утренника 8 марта. :: Дарья Казбанова
Воронежские "Алые паруса". :: Дарья Казбанова
* :: Дарья Казбанова
Маленькие мальчишечьи радости:) :: Дарья Казбанова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  да... ОНО есть!!! :))   |   Свинья на балконе.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 995
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 70D
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
05.01.2015 - 14:32:55
 
Понравилось:
Александр Русинов
Елена Шаламова
Артем Воробьев
nika555nika Ирина
Анна Брацукова
Елена Перевозникова
Владимир Шошин
СветланаS ...
Оксана Онохова
Наталья Василькова
Евгеша Сафронова
Владимир
Михаил Попов
Лидия Цапко
liudmila drake
Валерия  Полещикова
Наталья Цветкова
Андрей Зайцев
Ольга Рощектаева
Наталья ***
 
Сообщить о нарушении