error
Регистрация

И вновь в Ново-Иерусалим.... 01 января 2015 года

 
 
И  вновь в  Ново-Иерусалим....   01  января  2015  года - Galina Leskova
И вновь в Ново-Иерусалим.... 01 января 2015 года
Теги:  монастырь, зима2015, поездка, история, храм,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Без березы не мыслю России.... :: Galina Leskova
Памятник советским морякам Дунайской флотилии, участвовавшим в освобождении Братиславы. :: Galina Leskova
Сказка зимняя приходит, посещает все дома – это чудо происходит накануне Рождества! :: Galina Leskova
Словакия. Братислава. Памятник Менделееву возле  химического факультета университета. :: Galina Leskova
********* :: Galina Leskova
Армения... Среди  отвесных скал - величественный монастырь Нораванк. :: Galina Leskova
Кострома...Спасо-Преображенская церковь за Волгой... :: Galina Leskova
Армения... Севан...Здесь воздух чист, а даль полна покоя.. :: Galina Leskova
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Девичье утро   |   *  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id71854)
Неплохо, жаль у колокольни крестик не попал
06.01.2015 - 00:15:12
 
Просмотры: 1011
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-FZ38
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,8mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
01.01.2015 - 13:31:26
 
Понравилось:
Владимир Лисаев
Наталья (Nattina) ...
Елена Годенко
Дмитрий Перов
Elena Izotova
Игорь
Павел Галактионов
Alexander Andronik
Анжелика Бельц
Александр Рябчиков
Игорь Юматов
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении