error
Регистрация

Так было в декабре 2012 года....

 
 
Так  было  в  декабре  2012  года.... - Galina Leskova
Так было в декабре 2012 года.... - Снимок сделан из салона автомобиля при движении по городу....
Теги:  реставрация, монастырь, история, Подмосковье
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Подмосковье. Купола  Новоиерусалимского  монастыря... :: Galina Leskova
Дорога  в  грозу.... :: Galina Leskova
За  монастырской  стеной Николо-Улейминского женского монастыря старообрядческой церкви :: Galina Leskova
И ты предстала мне, Флоренция... :: Galina Leskova
в Переславле- Залесском..... :: Galina Leskova
Тучи над Москвой-рекой... :: Galina Leskova
Новый Иерусалим. Внутри Воскресенского  Собора :: Galina Leskova
Подмосковье...Осень приближается....Зацвел на даче декоративный подсолнух " Медвежонок" :: Galina Leskova
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  БМ   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 830
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-FZ38
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
40,5mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
15.12.2012 - 11:58:08
 
Понравилось:
Владимир Лисаев
Наталья (Nattina) ...
Elena Izotova
Поток
Игорь Юматов
 
Сообщить о нарушении