error
Регистрация

А вот и я...

 
 
А вот и я... - Лидия (naum.lidiya)
А вот и я... - Творчество.Карандаш
Выполнено на компьютере с фотоКарандаш
Теги:  Карандаш, ФШ, кисти, творчество, картина, naum.lidiya, краски, красота, солнце, свет, тень, цвета,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
С МАСЛЕНИЦЕЙ !!! :: Лидия (naum.lidiya)
Нежность цветка Мадам Томсон :: Лидия (naum.lidiya)
Яркие краски лета.Фиолетовые :: Лидия (naum.lidiya)
Весенний запах красоты :: Лидия (naum.lidiya)
День святого Валентина :: Лидия (naum.lidiya)
Махровая сирень :: Лидия (naum.lidiya)
Подарок для любимой :: Лидия (naum.lidiya)
Кленовое великолепие :: Лидия (naum.lidiya)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Happy New Year   |   С годом барашка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 634
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D80
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
14.03.2010 - 17:22:48
 
Понравилось:
Вера Андреева
Светлана Бакулина
Людмила (Руца)
Alexander Andronik
Nikolay Monahov
Солнечный Странник
Елена Шаламова
оксана рахова
Елена Солнечная
Elena Izotova
 
Сообщить о нарушении