error
Регистрация

Почему я люблю этот старый город..?

 
 
Почему я люблю этот старый город..? - Александр Бойко
Почему я люблю этот старый город..?
Теги:  архитектура, европа, картинки, картины, красота, лето, отдых, отпуск, пейзаж, прогулка, путешествия, свет, туризм, ночь, будва, черногория
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Одна, но... пламенная страсть... :: Александр Бойко
Жить без любви — это как отрезать птице крылья... :: Александр Бойко
Целеустремленность :: Александр Бойко
Хорошего человека должно быть много... :: Александр Бойко
Живут же люди... :: Александр Бойко
Кашу варила, деток кормила... :: Александр Бойко
Я смеюсь вам в лицо... :: Александр Бойко
Смеркалось... :: Александр Бойко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Декабрь   |   Эхо войны  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 785
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
2s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
05.07.2014 - 22:19:54
 
Понравилось:
Евгений Юрков
Светлана Гребцова
Алексей Кошелев
Николай Дони
Георгий Вересов
Евгений
Александр Рамус
Владимир Фомин
Валентина Данилова
Алексей Варфоломеев
Николай Хондогий
Slava Sh
Евгений Ваулин
xtybr
Сергей Никифоров
Valentina Valentina
Олег Oleg
Игорь
Сергей Басов
 
Добавили в избранное:
Евгений
Владимир Фомин
Сергей Андрейчук
Игорь Липинский
Евгений Ваулин
 
Сообщить о нарушении