error
Регистрация

Иду домой.

 
 
Иду домой. - Святец Вячеслав
Иду домой.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Юность ......... :: Святец Вячеслав
Идущие по реке :: Святец Вячеслав
На Крещение Господне. 18-19 января р. Кострома. :: Святец Вячеслав
Бывают же лягушки-царевны.......... :: Святец Вячеслав
В реку смотрятся облака.... :: Святец Вячеслав
Теплое местечко . :: Святец Вячеслав
Веточка вербы......... :: Святец Вячеслав
Хочу быть белочкой. :: Святец Вячеслав
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Радистка.   |   Abbey Road  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Надежда Д***
Поздновато возвращаетесь.)))
20.12.2014 - 14:46:45
 
Просмотры: 1205
EXIF:
Изготовитель:
PENTAX
 
Камера:
PENTAX X90
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/4s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
4,6mm
 
Программа:
X90 Ver 1.00
 
Дата съёмки:
28.11.2010 - 02:31:23
 
Понравилось:
ВАСИЛИЙ ВИШНЯКОВ
Елена Шаламова
Галина Полина
Валентина Береснева
Петр Заровнев
venera
Viktoriya Bilan
Елена Даньшина
Павел Галактионов
Alexander Andronik
Евгения Кирильченко
Медведев Сергей
Сергей Рычков
Валерий Талашов
Леонид Нестерюк
Teresa Valaine
 
Добавили в избранное:
Елена Даньшина
 
Сообщить о нарушении