error
Регистрация

Едем к Голубым озёрам!

 
 
Едем к Голубым озёрам! - Владимир Шошин
Едем к Голубым озёрам! - День выдался солнечным и мы едем к Голубым озёрам!
Теги:  ноябрь, осень, 2014г, КБР, Нальчик, город, горы, дорога, деревья, авто, shovlag
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
У трёх берёз... :: Владимир Шошин
Проездом близ Суздаля... :: Владимир Шошин
Свято - Успенский Космин Яхромский мужской монастырь ( главный вход -дождь прератился) :: Владимир Шошин
У старого дуба... :: Владимир Шошин
В хмурый день! :: Владимир Шошин
Изо всех сил... :: Владимир Шошин
Пир на весь мир! :: Владимир Шошин
Перед стартом! :: Владимир Шошин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Дама с собачкой  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Какая прелесть !!!!!!!
15.12.2014 - 20:18:10
 
Владимир Шошин
Владимир Шошин
Спасибо Марта!
15.12.2014 - 20:19:40
 
Владимир Шошин
Владимир Шошин
Спасибо!
16.12.2014 - 07:30:54
 
Просмотры: 986
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-TZ5
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
20,3mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
12.11.2014 - 10:44:16
 
Понравилось:
KateRina ***
Наталия Лыкова
Андрей Воробьев
Валерий Викторович РОГАНОВ-АРЫССКИЙ
Татьяна Полянская
Елена Даньшина
Ната Волга
Диана
Борис Гольдберг
Дмитрий Рутковский
Светлана Попова
Елена Шишлянникова
Людмила Шустова
Сергей Черных
Михаил Жуковский
Edward J.Berelet
Сергей Басов
Александр Хаецкий
Владимир Нефедов
 
Сообщить о нарушении