error
Регистрация

Вот и зима

 
 
Вот и зима - Светлана SvetNika17
Вот и зима
Теги:  зима, ель, снег
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
С Праздником, друзья! :: Светлана SvetNika17
Золото осени :: Светлана SvetNika17
Ели :: Светлана SvetNika17
Ташкент. В рестобаре "Жигули" :: Светлана SvetNika17
Тас-булак :: Светлана SvetNika17
Лист папоротника :: Светлана SvetNika17
После снегопада :: Светлана SvetNika17
Желтые цветы осени :: Светлана SvetNika17
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Домбай   |   Моделька.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
zhanna-zakutnaya З.
zhanna-zakutnaya З.
Прекрасное фото !!!
11.12.2014 - 20:02:28
 
Елена Солнечная
Елена Солнечная
Лапки зимы)))
11.12.2014 - 20:09:58
 
Людмила (Руца)
Людмила (Руца)
Очень красиво!!!
11.12.2014 - 20:28:55
 
Ирина Олехнович
Ирина Олехнович
Пушистый снежок!
12.12.2014 - 18:48:06
 
Просмотры: 910
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 700D
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
30.11.2014 - 14:44:00
 
Понравилось:
Елена Шаламова
Пётр Чернега
Raduzka (Надежда Веркина)
Александр Владимирович Никитенко
Самохвалова Зинаида
Oleg Ustinov
Солнечный Странник
Олег Афанасьевич Сергеев
Таня Сухомлинова
Ирина Олехнович
Дмитрий Конев
Marina Timoveewa
Nikolay Monahov
Людмила (Руца)
Елена Солнечная
zhanna-zakutnaya З.
Татьяна Мартенюк
 
Сообщить о нарушении