error
Регистрация

Снигирь.

 
 
Снигирь. - bybyakovo Ми
Снигирь. - с.Луговая.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ну и сколько этот Ванька меня искать будет??? :: bybyakovo Ми
ВАНЯ ТЫ ГДЕ ??? Я ТЕБЯ ЖДУ !!! :: bybyakovo Ми
Что на обед... :: bybyakovo Ми
Синичка. :: bybyakovo Ми
лето. :: bybyakovo Ми
Белоспинный дятел. :: bybyakovo Ми
кукла :: bybyakovo Ми
Лебедь. :: bybyakovo Ми
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Поползень с орешком...   |   Синичка.Кокосовый Рай!!!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Елена Оберник
Елена Оберник
Какой же он красивый !
26.11.2014 - 06:22:25
 
Павел Катков
Павел Катков
Красавец!!!
26.11.2014 - 09:13:51
 
Просмотры: 765
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSLR-A450
 
Диафрагма:
f/14
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
DSLR-A450 v1.00
 
Дата съёмки:
01.04.2012 - 10:13:05
 
Понравилось:
linnud
Виталий Виницкий
Сергей Басов
Александр Крупский
Alex Bush
Екатерина
Наталия Короткова
Svetlana Galvez
Елена Мельникова
Андрей Медведев
Павел Катков
Окcана Гетманец
Анатолий Чикчирный
Олег Мартоник
Сергей Гусев
Vadim77755 Коркин
Марина Шубина
Елена Оберник
Alexander Andronik
 
Добавили в избранное:
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении