error
Регистрация

Осень в Стокгольме-3.

 
 
Осень в Стокгольме-3. - Владимир Михайлович Дадочкин
Осень в Стокгольме-3. - Снимок моего внука Ивана Дадочкина.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Из-за кустов. :: Владимир Михайлович Дадочкин
В Красноярске.Вид с вантового моста. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Вид на правый берег Енисея в Красноярске :: Владимир Михайлович Дадочкин
...аки посуху... :: Владимир Михайлович Дадочкин
Бокал и цветок черемухи. :: Владимир Михайлович Дадочкин
http://biwork.ru/ :: Владимир Михайлович Дадочкин
Сентябрь в городе. :: Владимир Михайлович Дадочкин
На мосту в селе. :: Владимир Михайлович Дадочкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Движение.   |   Серёжки  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id126059)
Молодец внук! :)
06.11.2014 - 17:53:55
 
Владимир Михайлович Дадочкин
Владимир Михайлович Дадочкин
Endi Em,спасибо,я ему передам!
06.11.2014 - 17:56:09
 
Юрий
Юрий
Для начала очень даже не плохо, по моему!
06.11.2014 - 18:12:27
 
Владимир Михайлович Дадочкин
Владимир Михайлович Дадочкин
Спасибо,Юрий,передам!
06.11.2014 - 18:33:12
 
Просмотры: 708
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/1600s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
25mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
01.11.2014 - 18:41:43
 
Понравилось:
Ирина Домнина
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Наталья Тимошенко
"Наиль Батталов
Елена Павлова (Смолова)
Galina
Иван Клещин
Виктор
Сергей В. Комаров
Александр Кислицын
Alex Dushutin
Светлана Шестова
Марина Леонидовна
Nikolay Monahov
Юрий Поляков
Александр Shamardin
Лена Кирова
михаил скоморохов
Наталья Нарсеева
 
Добавили в избранное:
Виктор | "Индеец Острие Бревна"
Виктор
михаил скоморохов
Алексей Туркин
 
Сообщить о нарушении