error
Регистрация

Осень в Стокгольме-2.

 
 
Осень в Стокгольме-2. - Владимир Михайлович Дадочкин
Осень в Стокгольме-2. - Снимок моего внука Ивана Дадочкина.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В Красноярске. :: Владимир Михайлович Дадочкин
На горизонте гора Кума.Усть-Канский р-н Республики Горный Алтай. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Осень в Стокгольме-10. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Последний луч заката. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Утро после ночного дождя. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Фотография на стекле. :: Владимир Михайлович Дадочкин
На Чуйском тракте. :: Владимир Михайлович Дадочкин
От озера. :: Владимир Михайлович Дадочкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На батуте.   |   lady  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 723
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
22mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
01.11.2014 - 21:55:10
 
Понравилось:
Наталья Тимошенко
Елена Павлова (Смолова)
Galina
Любовь
Иван Клещин
Виктор
Сергей В. Комаров
Alex Dushutin
Александр Shamardin
Лена Кирова
михаил скоморохов
Наталья Нарсеева
Владимир Железнов
Rafael
Дмитрий Рутковский
Виктор Осипчук
Алексей Туркин
Nemo ....
Светлана Никольская
Дмитрий Гортинский
 
Добавили в избранное:
Александр Корчемный
 
Сообщить о нарушении