error
Регистрация

Сентябрь в Бийске.

 
 
Сентябрь в Бийске. - Владимир Михайлович Дадочкин
Сентябрь в Бийске.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вечернее солнце. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Короткая дорога в снегах к магазину. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Перед дождем. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Река Сема в Шебалино,Горный Алтай. :: Владимир Михайлович Дадочкин
,,Он улетел,но обещал вернуться!..,, :: Владимир Михайлович Дадочкин
Старый Бийск. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Картинки с выставки 4..Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен... :: Владимир Михайлович Дадочкин
Серый день. :: Владимир Михайлович Дадочкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Alina   |   Листья  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Людмила Ардабьева
Людмила Ардабьева
Красавица осень!
21.09.2014 - 17:28:16
 
Просмотры: 816
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/180s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
20.09.2014 - 16:35:58
 
Понравилось:
Андрей Пашков
Любовь Чунарёва
"Наиль Батталов
Sergey Ivankov
михаил скоморохов
Самохвалова Зинаида
Natalia
Юрий
Светлана Никольская
Валентина (Panitina) Фролова
Лидия Цапко
Елена Belika
Елена Ахромеева
Ольга Ламзина
Надежда
Елена Михайловна
Дмитрий Гортинский
Елена Васильева
Анатолий Цыганок
 
Сообщить о нарушении