error
Регистрация

Надо вытаскивать...

 
 
Надо вытаскивать... - Владимир Михайлович Дадочкин
Надо вытаскивать...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Короткая дорога в снегах к магазину. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Осенний ледоход на Бие.Конец ноября . :: Владимир Михайлович Дадочкин
Мать и дитя. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Озеро Макарихино. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Сирень цветет... :: Владимир Михайлович Дадочкин
На берегу Бии. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Зимняя река. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Осень.Астра. :: Владимир Михайлович Дадочкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ромашка   |   Первые лучи.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Мрошников
Виктор Мрошников
или не надо - очень размеренно,никуда не спеша,дно явно плотное веревка не нужна - ВОДА СТОЯЧАЯ! заехали в лужу?
21.09.2014 - 12:12:57
 
Владимир Михайлович Дадочкин
Владимир Михайлович Дадочкин
Виктор!Они стояли больше часа,это мы его вытащили на твердое место!
21.09.2014 - 12:41:20
 
Людмила Ардабьева
Людмила Ардабьева
Эх, дороги!
21.09.2014 - 18:10:33
 
Владимир Михайлович Дадочкин
Владимир Михайлович Дадочкин
Людмила!Мы победили дорогу(эту,пока)!..
21.09.2014 - 18:12:58
 
Просмотры: 833
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/13
 
Выдержка:
1/180s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
02.08.2014 - 15:44:38
 
Понравилось:
Наталья Тимошенко
Андрей Пашков
"Наиль Батталов
Sergey Ivankov
михаил скоморохов
Светлана Никольская
Елена Ахромеева
Ольга Ламзина
Надежда
Дмитрий Гортинский
Сергей Рычков
Людмила Ардабьева
Nikolay Monahov
Елена Михайловна
Alex
Сергей Михайлович
Евгений Кривошеев
Nemo ....
Ксения Баркалова
Тарасенко Владимир
Николай Алехин
 
Сообщить о нарушении