error
Регистрация

Работа такая...

 
 
Работа такая... - Юрий Савинский
Работа такая... - на внешней границе дачного участка...не дай Бог, все цветы перероет(наверное так думают хозяева?)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Под вечерок :: Юрий Савинский
Байкер на Манежной :: Юрий Савинский
Летная погода :: Юрий Савинский
Вечернее-колесо :: Юрий Савинский
Рождение нового дня :: Юрий Савинский
Безмолвный КОЛОКОЛ :: Юрий Савинский
То ли Алые паруса, то ли Летучий Голландец... :: Юрий Савинский
Для тех кто еще спит в это время...;) :: Юрий Савинский
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вечерний Волгоград   |   лесенка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Алексей Бажан
Алексей Бажан
Превосходно! Симпатяга с добрым лицом. Неужели может цапнуть?
21.06.2014 - 17:22:09
 
Юрий Савинский
Юрий Савинский
Быть может и цапнет,но,при плохом поведении непрошеного....!?;)
Не могу сказать,снимал с дороги из авто,а мордуленция действительно добрая!;)
21.06.2014 - 17:33:48
 
Просмотры: 595
Понравилось:
Галина Юняева
Лилия П.
Эльмира Суворова
Ser Gun ...
Алексей Бажан
Ирина Бирюкова
Игорь Волков
 
Добавили в избранное:
Алексей Бажан
 
Сообщить о нарушении