error
Регистрация

Тока проснулся...Жрать давай!!!

 
 
Тока проснулся...Жрать давай!!! - Александр Вивчарик
Тока проснулся...Жрать давай!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Просто саванна.Кения! :: Александр Вивчарик
Погоревший камыш... :: Александр Вивчарик
Рио-де-Жанейро... Бразилия! :: Александр Вивчарик
Пляж с черным песком...Путешествуя по Исландии! :: Александр Вивчарик
"Жираф большой - ему видней!"(В.Высоцкий.). :: Александр Вивчарик
Малайзия...башни Петронас! :: Александр Вивчарик
Есть райские места на планете Земля...Симиланы,Таиланд! :: Александр Вивчарик
Детские забавы... Мадагаскар! :: Александр Вивчарик
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Dublin   |   НОВЫЙ МОСТ- МЕЖДУ ЭМПОЛИ-СОВИЛЬЯНОЙ  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Евгений Кривошеев
Евгений Кривошеев
Выразительный котяра! Как герой мультика)))))
23.05.2014 - 00:13:27
 
Александр Вивчарик
Александр Вивчарик
Спасибо Евгений!!!
23.05.2014 - 09:12:10
 
Просмотры: 930
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark II
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
20.04.2014 - 00:11:46
 
Понравилось:
владимир ковалев
Игорь Чичиль
Елена Шаламова
Владимир Новиков
Виктория Степанок
Лена Арефьева
Сергей Шруба
Sergey Oslopov
Ирина -Василиса
Ольга Нарышкова
Oksana
Михаил Столяров
Svetlana Galvez
Евгений Кривошеев
A. SMIRNOV
Андрей Фиронов
astrovol
Игорь Липинский
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении