error
Регистрация

Был миг – всего лишь миг – и растворился...

 
 
Был миг – всего лишь миг – и растворился... - Ирина Данилова
Был миг – всего лишь миг – и растворился...
Теги:  отражение, вестибюль, метро
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Он сказал: "Поехали!" :: Ирина Данилова
Ну вот… поехали... в новый год- зелёный... :: Ирина Данилова
Звуки Му :: Ирина Данилова
Не сквозняки – весна гуляет! :: Ирина Данилова
Утраты все приходят мне на ум, И старой болью я болею снова. :: Ирина Данилова
Ясно одно: Новый Год приближается… :: Ирина Данилова
До туманов земных снизойдя, Ты навеки коснёшься меня... :: Ирина Данилова
А вот возьмём и сюжет построим, и наполним его  движеньем :: Ирина Данилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Диана   |   А вот и я, дорогая!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 842
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
36mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
05.04.2014 - 18:57:53
 
Понравилось:
Алексей Карташев
Yury Mironov
Paul Schwarz
Игорь Пилецкий
Андрей Пашис
Галина Юдина
Александр Русинов
Сергей В. Комаров
Виктория Павлова
Клавдия Синицина
Сергей Волков
Владимир Коломацкий
 
Сообщить о нарушении