error
Регистрация

Просто зима.

 
 
Просто зима. - Владимир Михайлович Дадочкин
Просто зима.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Осенняя улица в выходной день. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Картинки с выставки 4..Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен... :: Владимир Михайлович Дадочкин
Вечер на старом Чуйском тракте :: Владимир Михайлович Дадочкин
На утренней зорьке. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Утро на реке. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Просто пень,а был молодой елью... :: Владимир Михайлович Дадочкин
Паром на Бирюсе. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Вот такое облако. :: Владимир Михайлович Дадочкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Домики   |   Тяжеловоз  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Алексей Бажан
Алексей Бажан
Прекрасный зимний вид!
14.02.2014 - 00:48:30
 
Владимир Михайлович Дадочкин
Владимир Михайлович Дадочкин
Спасибо,Алексей!
14.02.2014 - 05:30:49
 
Просмотры: 852
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/90s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
30mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
09.02.2014 - 12:29:32
 
Понравилось:
Юрий Алексеевич
Ольга Волкова
Yury Mironov
Vladislav Bychihin
Владимир Константинов
Игорь Лариков
Елена Борисенко
Светлана Воробьёва
Лариса Сафонова
Марина Баукина
Тамара Бучарская
MVMarina
Елена Ахромеева
Евгений Леоненко
Олег Бемас
Иулия
Анна Бойнегри
 
Добавили в избранное:
Nemo ....
Алексей Бажан
 
Сообщить о нарушении