error
Регистрация

***

 
 
*** - Владимир Михайлович Дадочкин
***
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Все проходит... :: Владимир Михайлович Дадочкин
Прошел дождь... :: Владимир Михайлович Дадочкин
Зимний день. :: Владимир Михайлович Дадочкин
...мы делали ракеты... :: Владимир Михайлович Дадочкин
Енисей в Красноярске. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Катунь.Вид правого берега с левого. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Тропинка после дождя. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Утро.Озеро в тумане. :: Владимир Михайлович Дадочкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  *   |   Конец октября.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Лора из Сибири
Лора из Сибири
плечо к плечу теплее))
12.02.2014 - 17:43:22
 
Владимир Михайлович Дадочкин
Владимир Михайлович Дадочкин
Дак Сибирь,сами знаете,холодно!
12.02.2014 - 17:49:13
 
Просмотры: 914
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/6,7
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
30mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
09.02.2014 - 12:49:24
 
Понравилось:
Ирина -Василиса
Владимир Прокофьев
Аленка Алимова
Юрий Алексеевич
Ольга Волкова
Татьяна Николаева
Борис Герман
Игорь Лариков
Елена Борисенко
Лариса Сафонова
NIKOLAY Nagaev
Юрий Поляков
Евгений Леоненко
Олег Бемас
Nemo ....
Александр Дроздов
Светлана Воробьёва
Яков Геллер
 
Сообщить о нарушении