error
Регистрация

Вот такие фейерверки у нас в деревнях))))

 
 
Вот такие фейерверки у нас в деревнях)))) - Seda Yegiazaryan
Вот такие фейерверки у нас в деревнях))))
Теги:  новый год, 2014, салют, фейерверк, красота, ночь
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
творения природы идеальны. :: Seda Yegiazaryan
мы такие разные.... и мы человеки)))) :: Seda Yegiazaryan
*** :: Seda Yegiazaryan
королева сада))) :: Seda Yegiazaryan
Затаив  дыхание... :: Seda Yegiazaryan
... :: Seda Yegiazaryan
на эмоциях и орудие bus можно потерять... не грех) :: Seda Yegiazaryan
все не так((( :: Seda Yegiazaryan
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 805
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
30s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Camera Raw 7.3 (Windows)
 
Дата съёмки:
01.01.2014 - 00:13:50
 
Понравилось:
Сергей Васильев
Ашот ASHOT Григорян GRIGORYAN
Михаил
Ханпаша Джаватханов
Edward J.Berelet
Айнур Алиева
Елена Баландина
Марина Брюховецкая
Валерий Савин(Медонос:)
Олег Семенцов
Михаил Петрик
Полина Дюкарева
Annet Onachenko
Gamza ..
Владимир Шибинский
 
Сообщить о нарушении