error
Регистрация

Один из моих любимых героев детства)))

 
 
Один из моих любимых героев детства))) - Seda Yegiazaryan
Один из моих любимых героев детства)))
Теги:  новый год, игрушка, Леопольд, ёлка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
дотронутся до небес... :: Seda Yegiazaryan
Наша заводила))) :: Seda Yegiazaryan
чё ты там  сказал??? :: Seda Yegiazaryan
ну... я пошла.... :: Seda Yegiazaryan
... :: Seda Yegiazaryan
Долгий путь друг к другу... :: Seda Yegiazaryan
) :: Seda Yegiazaryan
фиалки на оконце)) :: Seda Yegiazaryan
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вот такие фейерверки у нас в деревнях))))   |   Старый город,,,  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 730
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Camera Raw 7.3 (Windows)
 
Дата съёмки:
31.12.2013 - 23:04:16
 
Понравилось:
Сергей Васильев
CнежанаОлеговна
Елена Баландина
Марина Брюховецкая
Валерий Савин(Медонос:)
Олег Семенцов
Михаил Петрик
Владимир Шибинский
 
Сообщить о нарушении