ОКТ
21
2013
Новое начало...
Ну вот, я решил прильнуть к волшебному миру фотографии. Мне очень нравиться этот процес. Я только начинаю свой путь, в освоении этого дела. Но как сказал один великий человек: "Дорога, возникает, под ногами идущего". Так и я, решил из обычного фотографирования с друзьями и для "Контакта", двигаться дальше. Познавать азы, и все что связано с...









![Двое. :: Svyatoslav [Artisan] Ph.](https://s3.fotokto.ru/photo/small/879/8795222.jpg)
![Господин Великий Новгород. Софийский Собор. :: Svyatoslav [Artisan] Ph.](https://s2.fotokto.ru/photo/small/879/8795221.jpg)

![Символы любви. :: Svyatoslav [Artisan] Ph.](https://s4.fotokto.ru/photo/small/879/8795219.jpg)









