СЕН
04
2013
Друзья ПОМОГИТЕ!!!
Думаю приобрести вспышку. Снимаю на Никон D 7000. Подскажите какая лучше Nikon или Metz?
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
