ИЮЛ
19
2013
Я не фотограф - я только учусь
Не фотограф я, учусь только. Руки тряслись, когда взяла первую свою зеркалочку. А дома моделей куча! Дети, родители, брат с семейством. Простор для фантазии! Малышня носится, успевай только обектив открывать! Ляля младшая совсем не боиться - только изумленно пялит синие глазищи свои))) Учусь на них...Подопытные мои кролики))) С малышами...






![Двое. :: Svyatoslav [Artisan] Ph.](https://s3.fotokto.ru/photo/small/879/8795222.jpg)
![Господин Великий Новгород. Софийский Собор. :: Svyatoslav [Artisan] Ph.](https://s2.fotokto.ru/photo/small/879/8795221.jpg)

![Символы любви. :: Svyatoslav [Artisan] Ph.](https://s4.fotokto.ru/photo/small/879/8795219.jpg)









![Господин Великий Новгород. Софийский Собор. :: Svyatoslav [Artisan] Ph.](https://s4.fotokto.ru/photo/small/879/8795207.jpg)

