НОЯ
27
2021
"Символы Уходящего Леса..."
" Символы Уходящего Леса... "
На Острове Монреаль, что в Канаде, на скалах давно потухшего вулкана ютятся островки Леса, заброшенного и уходящего в небытие. Деревья погибают, падают и оставляют людям память о себе - своеобразные символы, которые только остаётся подобрать и поставить на полку...Вот так , примерно, это выглядит (см.фото) и...

МАР
12
2019
К АДМИНИСТРАЦИИ
Никак не могу разместить новое фото ! В чём проблема ? Прошу сообщить. На "эмэйл" не отвечаете... :(











![Господин Великий Новгород. Софийский Собор. :: Svyatoslav [Artisan] Ph.](https://s4.fotokto.ru/photo/small/879/8795207.jpg)








