ИЮЛ
03
2014
✿⊱╮
Выйду я в ромашковое поле, В синь васильков любимых окунусь… Это ты, моё безбрежное раздолье, Моя любовь, родная Беларусь ! Цвети, моя любимая сторонка, Пусть горести и беды обойдут. Не зря тебя так нежно и негромко, С любовью Русью Белою зовут! (¯`v´¯) `•.¸.•´ • ´ ¸.¸.•´¨) ¸.•*¨) (¸.•´ (¸.•´ .•´¸¸.•¨¯`•















![Двое. :: Svyatoslav [Artisan] Ph.](https://s3.fotokto.ru/photo/small/879/8795222.jpg)
![Господин Великий Новгород. Софийский Собор. :: Svyatoslav [Artisan] Ph.](https://s2.fotokto.ru/photo/small/879/8795221.jpg)

![Символы любви. :: Svyatoslav [Artisan] Ph.](https://s4.fotokto.ru/photo/small/879/8795219.jpg)


