АПР
08
2016
ФотоЖизнь
Решила активизировать свою ФотоЖизнь. Жажду общения и участия во всевозможных конкурсах. Пишите, буду рада вашим коментам, предложениям, приглашениям и сообщениям :)
P.S. Я здесь новичок, поэтому заранее извиняюсь, если что-то сделаю не так.





![Господин Великий Новгород. Башня Владычной (Грановитой) палаты. :: Svyatoslav [Artisan] Ph.](https://s3.fotokto.ru/photo/small/879/8796849.jpg)
![Господин Великий Новгород. Софийский Собор. :: Svyatoslav [Artisan] Ph.](https://s2.fotokto.ru/photo/small/879/8796848.jpg)













