Доброго дня всем. С 2012 года я начинала фотографировать знакомых, а они меня. С этого и началось увлечение фотографией. Постепенно я снимала других людей, начались бартерные съемки с фотографами. Сейчас чаще я у других по ту стороны камеры, но и есть мои кадры в портфолио)) Очень быстро нахожу язык с фотографами, со многими мы сотрудничаем уже несколько лет. Буду рада всем!)




Комментарии: