error
Регистрация

Как снять дикую природу и не стать ее жертвой? Outdoor - фотография | Видеоинтервью | RedFox

Рубрика: «Советы и идеи»
Автор: Яркий Фотомаркет
Опубликовано: 04.07.2021 в 16:40:14

Хотите стать фотографом, который готов забраться в самые отдаленные уголки природы ради удачных снимков? А может быть, вы турист, который хочет возвращаться из увлекательных походов с качественными профессиональными фотографиями? Тогда обязательно смотрите это интервью! Илья от «Яркого Фотомаркета», а также Илья и Алексей от известного бренда outdoor-одежды и снаряжения RedFox и магазина «Планета Спорт» расскажут о том, что стоит, а что не стоит захватить с собой на фотосъемку в экстремальных условиях!

Скидка 5% по промокоду leto на товары Joby и Manfrotto на сайте yarkiy.ru Промокод действует только на товары в наличии. С акциями не суммируется.

Внимание, конкурс! Оставьте интересный комментарий на тему outdoor-фотографии и outdoor-активностей, и получите шанс выиграть ценный приз: чехол для компактных камер, золотую дисконтную карту RedFox или штатив Joby 1K! Для участия также необходимо подписаться на наш YouTube-канал, а также на канал Red Fox Outdoor: https://www.youtube.com/user/redfoxou... Результаты конкурса мы объявим в выпуске "Ярких Фотоновостей" от 07 июля 2021-го года.

Ставь лайк и подписывайся на блог Яркого фотомаркета, чтобы всегда быть в курсе самых ярких новостей!

 
Просмотры: 3317
 

Комментарии: