error
Регистрация

Перга

 
 
Перга - Вера
Перга
Теги:  пос Горный
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Андреевский собор :: Вера
Неужели ты не поделишься со мной дорогой??? :: Вера
Литейный мост :: Вера
Кулич Север :: Вера
Старость не радость.... :: Вера
Водопад :: Вера
Дом с водонапорной башней :: Вера
Амариллис Нимф :: Вера
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Три моста и метро.   |   Березки вдоль дорожки  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Вера
Путешествия
25.03.2016 - 19:27:02
 
Комментарии:
Rocker
Rocker
А это надо вот этим Вашим двум друзьям ?
Но это сайт ФОТОГРАФИИ , а не ПергоЛюбителей.
Отвратительное пренебрежение к людям ,приходящим сюда для ТВОРЧЕСКОГО общения.
25.03.2016 - 19:55:05
 
Вера
Вера
Перга - натуральный продукт, приготовляемый пчелами в ячейках сотов из пыльцы (обножки) и нектара. Представляет собой массу, состоящую из мелких неодинаковой величины комочков, с приятным мёдово-пыльцевым запахом.
В состав перги входят природные вещества, необходимые для нормального зарождения, роста и развития здорового организма. Активные вещества легко усваиваются организмом человека и оказывают естественное оздоровительное влияние на физиологическое состояние органов и тканей. Полезные вещества перги хорошо сохраняются благодаря Наличию в ее составе меда и молочной кислоты.
Перга обладает тонизирующими свойствами, нормализует обмен веществ, оказывает положительное влияние на функцию печени, щитовидной железы, нормализует их работу. Улучшает кровообращение головного мозга, зрение, память. Нормализует давление, укрепляет сосуды и капилляры. Понижает уровень холестерина в крови. Целесообразен приём её и при сахарном диабете – активизирует процесс выделения инсулина клетками поджелудочной железы. Обладает антисклеротическими свойствами. Оказывает противоопухолевое действие. Усиливает половое влечение и мужскую половую потенцию, вызывает уменьшение признаков гипертрофии предстательной железы.
Пергу можно добавлять к пищевым продуктам лицам, страдающим патологией печени или больным, которые вынуждены длительно принимать лекарственные средства с потенциальным гепатотоксическим эффектом.
Продукт повышает аппетит, улучшает тонус и тургор тканей, оказывает омолаживающее действие на организм.
Перга способствует укреплению иммунной системы, оказывает радиозащитное действие, положительно влияет на органы кроветворения, способствует увеличению гемоглобина в крови; увеличивает физическую работоспособность, оказывает благотворное действие на центральную нервную систему, в том числе вызывает эмоциональное успокоение.
Перга не обладает отрицательным последействием на организм и является продуктом повышенной биологической ценности и оздоровительного действия; способствует восстановлению энергетических ресурсов организма.
Продукт рекомендуется взрослым и детям в качестве добавки к пище с целью укрепления организма и его способности к выработке защитных факторов против отрицательных воздействий внешней среды.
28.03.2016 - 09:54:06
 
Александр Марусов
Александр Марусов
Хороший продукт!
29.03.2016 - 09:16:09
 
Вера
Вера
Я его купила там и мед тоже! Благодарю Александр!
30.03.2016 - 12:11:37
 
Просмотры: 463
Понравилось:
Александр Марусов
Виктор Заморков
Сергей Магер
Любовь
Гинт Кристиан
 
Добавили в избранное:
Любовь
Гинт Кристиан
 
Сообщить о нарушении