error

Жалобы на нарушения и нарушителей!

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Жалобы на нарушения и нарушителей!

Сообщение Сергей Крылов » 08 дек 2012, 03:00

Олег, как то вы меня постоянно пытаетесть в чем то обвинить? Я ж прям себя злобным буржуем чувствую. Этакий такой злой кощей над златом чахну и пытаюсь везде это злато урвать. Ну это от части верно конечно, но не до такой ж степени.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Жалобы на нарушения и нарушителей!

Сообщение delete (id16935) » 08 дек 2012, 05:06

Сергей Крылов писал(а):Олег, как то вы меня постоянно пытаетесть в чем то обвинить?

Бог с Вами Сергей? Где Вы увидели хоть малую толику обвинения? Я же просто задаю обычный вопрос, что бы лучше понять логику ваших мыслей. Объясняю ход своих мыслей:
- пользователь Н, приводит ссылки на странички фотографий содержащих ссылку для перехода на сайт магазина-проката фототехники и спрашивает что это такое?;
-пользователь О (в данном случае это я сам) отвечаю ему, что это реклама определенных услуг и сервиса;
- модератор С, подтверждает этот ответ (хотя она прописана в правилах сайта), ссылаясь на политику администрации ресурса, которая разрешает регистрироваться юридическим лицам с соответствующей информацией о своих услугах, пункт 11, раздел Справка http://fotokto.ru/faq
- пользователь С (в данном случае это Вы, Сергей), выносит утвердительный вердикт: "Так реклама должна быть оплачена или забанена".
- пользователь О (в данном случае это я сам), уточняет: "степень участия в сайте, попросту говоря, "долю акций", или хотя бы должность на данном ресурсе в системе администрирования, что бы требовать принятия тех или иных решений касающихся относительно финансовой, и организационной стороны вопроса? "
- пользователь С (в данном случае это Вы, Сергей), отвечает, что это его личное мнение;
- пользователь О (в данном случае это я сам), на основании этого делает предположение, о том, что пользователь С, пытается таким способом пробить себе определенную должность на сайте. Использовав сложившуюся ситуацию, как отличный пиар-ход своей компетенции в управлении ресурсом Поставив смайлик с улыбкой, что данный пост является шуточным!
Я правильно привожу хронологию событий? Правильно! Ну, а дальше между нами завязался диалог, в ходе которого, и я и Вы Сергей обменялись личными мнениями не носящими личностный характер, а только содержащими тему работы сайта.
ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ НО НИ КАКИХ ОБВИНЕНИЙ В ЧЕМ ЛИБО Я НЕ ДЕЛАЛ. И уж Сергей не чувствуйте себя, ради Бога каким то там Кощеем, и тем более чахнущим над каким то златом. :D :D :D
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Вор !!!

Сообщение delete (id4606) » 09 фев 2013, 02:18

http://fotokto.ru/id9319#

и подобных, прибивать медленно и красиво к столбу бана
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Вор !!!

Сообщение delete (id4606) » 09 фев 2013, 03:01

воры в фото дня

http://fotokto.ru/photo/view/242966.html
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Вор !!!

Сообщение Аркадий Баранов » 09 фев 2013, 04:43

Black Star писал(а):http://fotokto.ru/id9319#

и подобных, прибивать медленно и красиво к столбу бана

пальцем тыкнули - это уже неплохо) а ссылочки на то, что и на то, у кого можно?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 11:03

Re: Вор !!!

Сообщение Аркадий Баранов » 09 фев 2013, 23:10

Black Star писал(а):уважаемый Владимир, учите матчасть, как по интернету, так и по мировой фотографии

как пишут модераторы, Гугль вам в помощь и удачи

Уважаемый, я полностью разделяю мнение о том, что плагиатора надо банить. Вы не поленились обратить общее внимание на то, что человек присвоил себе чужую работу. Так доведите дело до конца и покажите какую!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 11:03

Re: Жалобы на нарушения и нарушителей!

Сообщение Галина Блинова » 20 фев 2013, 20:25

А что модераторы думают по этому поводу?
http://fotokto.ru/id15226#photo256873
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
27 ноя 2012, 17:03

Re: Жалобы на нарушения и нарушителей!

Сообщение delete (id16935) » 20 фев 2013, 22:28

Там, по всей видимости плагиат, как явствует из комментариев.
Но, с этим на сайте построенном по принципу социальной сети, сделать ни чего нельзя. До тех пор пока принцип соц сети, будут выставлять чужие работы от своего имени! Почему?
Первое, ответственности - никакой!
Второе - люди хотят славы! пусть мнимой, пусть иллюзорной, но славы!!!
Что бы такового не случалось, нужен сайт в формате фотоклуба, с ответственностью и обязательствами его участников!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Жалобы на нарушения и нарушителей!

Сообщение Elya Vatel » 20 фев 2013, 23:01

Когда чужое фото выдается за свое - это не плагиат, а воровство. Даже в контакте при жалобах могут закрыть страницу, а здесь значит ничего нельзя сделать? :o :shock:

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Жалобы на нарушения и нарушителей!

Сообщение Varuna » 21 фев 2013, 00:01

Насколько я понимаю, единственное упущение автора того поста, на который ссылка, это то, что он поленился сопроводить свою работу комментом относительно исходника. То есть, просто достаточно было добавить, что вот, взял фото в инете, и смотрите, что у меня из него получилось. Автора оригинала в данном случае, мне кажется, можно было и не знать. На воровство это явно не тянет. А сделано хорошо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
11 фев 2013, 14:18

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron