error
Регистрация

Знакомство!

Рубрика: «Личное»
Автор: Дарья Аксёновв
Опубликовано: 28.06.2017 в 21:58:54

Добрый вечер! Начну свой фотоблог с знакомства. Меня зовут Даша, проживаю в городе Астрахань - в Каспийской столице, городе осетров, чёрной икры и арбузов. Главной достопримечательностью являются лотосовые поля находящиеся в низовьях Волги, в дельте. Прекрасные пейзажи открываются в дельте. Прекрасные пейзажи Каспийского моря. Много чего прекрасного есть в области и в городе, но об этом я расскажу в следующих блогах. 

Продолжая наше знакомство, расскажу кратко о своей жизни и о том как я начала фотографировать. Я не позиционирую себя как фотограф и ретушёр, скорее я просто люблю то что делаю и делаю то что люблю. Мне нравится фотографировать и я думаю у меня не плохо получается, но решать это моему зрителю.

Так вот мне 24 года, отучилась в местном вузе по специальности Юриспруденция, где и начала фотографировать. Любовь к фотографии появилась с детства, но мама каждый раз когда я фотографировала говорила что фото получилось то кривое то смазанное, поэтому от фотографии я отошла поняв что это не моё и занялась изучением языков. Продолжение в следующем блоге ... 

 
Просмотры: 486
 

Комментарии: